В Самаре сняли, как на Сокольих горах идёт строительство элитного посёлка
В Самаре сняли, как на Сокольих горах идёт строительство элитного посёлка. Но не все самарцы довольны, что стройка началась.
В Самаре сняли, как на Сокольих горах идёт строительство элитного коттеджного посёлка. Съёмка была осуществлена с воздуха с применением квадрокоптера. Видео доступно по этому адресу.
На видео видно, как идёт процесс строительства элитного коттеджного посёлка "Сокол Парк". В частности, видно как техника выравнивает поверхность.
При этом самарцы активно критикуют происходящее.
Какое великолепное место с дворцом в тосканском средиземноморском стиле изуродовали. И продолжают уродовать гору,
- считает Alexey Koshikov.
И он не одинок в подобных оценках.
Скорее всего, будет уголовное дело! Сокольи горы относятся, кажется, к особо охраняемым! А вот парк бы там классный получился, покруче вертолетки!!!,
- полагает Кирилл Стариков.
Однако, несмотря на всю критику, стройка продолжается. А значит те, кто будет жить в этом посёлке, смогут наслаждаться прекрасными видами на воду и горы.