Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Самарской области 8 июня воздух прогреется до +27
Фото: Царьград
В мире

В Самарской области 8 июня воздух прогреется до +27

После нескольких прохладных суток в Самарской области ожидается существенное потепление. Согласно прогнозу специалистов Приволжского УГМС, 8 июня температура воздуха в регионе достигнет отметок от +22 до +27 градусов.

В ночное время по области прогнозируется от +9 до +14 градусов, в дневные часы столбики термометров поднимутся до +27. Местами возможны кратковременные дожди и грозы. Ветер будет дуть северного и северо-западного направления со скоростью от 6 до 11 метров в секунду.

В Самаре осадки не предвидятся. Ночью температура составит от +12 до +14 градусов, днём воздух прогреется до +24…+26.

В Тольятти ночью ожидается от +10 до +12 градусов, днём — от +25 до +27. При этом локально возможен кратковременный дождь.

Наиболее тёплая погода установится в Сызрани. Там дневная температура воздуха достигнет значений от +25 до +27 градусов, существенных осадков не прогнозируется.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Плохие новости с передовой: "30000 боевиков ВСУ зашли за госграницу. Прорвались на 10 км". Зеленский благодарит за спасение Китай СВО заканчивается – начинается война? Кремль сделал заявление. Что теперь будет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь