В Самарском зоопарке отметят всеми любимый праздник
В зоопарке областной столицы в первый день весны отметят всеми любимый праздник — День кошек. Начало — в 13.00.
В первый день весны, 1 марта, у самарцев будет возможность отметить День кошек в городском зоопарке. На праздник можно прийти с детьми, для них также будет интересная программа.
В этот день в зоопарке посетителям поведают о диких кошках и о наших питомцах. Также слушатели узнают о представителях семейства, которые занесены в Красную книгу, а также о дикой кошке, которую можно увидеть на территории Самарского региона.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "".