Житель Самарской области хотел заработать на инвестициях и потерял 700 тысяч
В полиции возбудили уголовное дело.
62-летний житель Жигулёвска нашёл в интернете рекламу о выгодных инвестициях в одну из крупных компаний России. Он решил заработать и оставил заявку на сайте.
Позже ему позвонили и предложили инвестировать в акции. Мужчина заинтересовался предложением. Он зарегистрировался на интернет-платформе и пополнил кошелёк в личном кабинете на 700 тысяч рублей.
— Не дождавшись обещанных дивидендов, пенсионер решил вывести деньги со счетов, но его "личный кабинет" оказался заблокированным. "Сотрудник интернет-биржи" перестал выходить на связь, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Самара, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", на наш "Telegram-канал" или на электронную почту Elena.Voroncova@Tsargrad.TV.
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".