Жительница Самары пожаловалась Федорищеву на 40-минутное ожидание трамвая №25
Жительница Самары обратилась к представителям местной администрации с просьбой урегулировать ситуацию, связанную с работой маршрута трамвая № 25. Свое обращение женщина оставила в комментариях под публикациями на странице губернатора Вячеслава Федорищева.
Как сообщила заявительница, в 15-м микрорайоне города пассажирам пришлось ожидать транспортное средство в течение 40 минут под дождем — с 8:00 до 8:40. При этом, по ее словам, за аналогичный промежуток времени по маршруту проследовало около пяти трамваев № 24.
Ранее издание «МК в Самаре» информировало, что в областном центре на трамваях и троллейбусах планируется установка кнопок тревожной сигнализации. Соответствующий договор о сотрудничестве был заключен между городским Трамвайно-троллейбусным управлением и региональным управлением Росгвардии.