Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ограничения на полеты на юг России из Самары продлены до 1 апреля
Nikolay Titov/Globallookpress
Общество

Ограничения на полеты на юг России из Самары продлены до 1 апреля

Полеты в аэропорты, расположенные на юге страны, которые были приостановлены в конце февраля, не возобновятся до апреля.

По прежнему закрыты: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста.

Полеты запрещены в целях безопасности до момента нормализации ситуации на Украине.

Дополнительно осложняет ситуацию в авиационной отрасли требование иностранных компаний вернуть самолеты, находящиеся в лизинге, отказ обслуживать их, снабжать запасными частями и навигационными данными.

В России зарегистрированы 114 авиакомпаний, из которых летает 111. Включая частные, принадлежащие крупным холдингам. Росавиация предполагает, что это число сократится.

1367 бортов, принадлежащих 111 авиакомпаниям будут перераспределяться так как полеты за рубеж могут осуществляться только на самолетах, находящихся в полной собственности российской стороны.

Таких в России 193, их них 148 – Сухой superjet, , один ТУ-204 и 44 самолета иностранного производства Airbus Boeing.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Рейсы на юг России из Курумоча отменили до 2 марта Так полетим: как идет "перепрописка" самолетов и куда можно полететь из России в марте 2022 Самолеты в России будут летать быстрее и прямее

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь